Оргавит конский (органическое удобрение) 100 гр

Оргавит конский (органическое удобрение) 100 гр

Код Товара:Оргавит конский (органическое удобрение) 100 гр
Наличие:В наличии
  • 50.00р.

  • Без НДС: 50.00р.

Оргавит конский (органическое удобрение) 100 гр

Гранулы конского навоза

В составе: основные питательные вещества – азот, калий и фосфор, а также микроэлементы. В инструкции по применению конского оргавита обозначено следующее количество веществ:

азота – 2,55%;
калия – 2,53%;
фосфора – 3,6%.
Остальная масса – это растительные остатки, которые при попадании в грунт перевариваются почвенными микроорганизмами. При этом происходит улучшение физических показателей почвы за счет работы полезных бактерий: грунт становится более рыхлым, хорошо удерживает воду.

Количество гуминовых кислот в истощенном грунте крайне мало, поэтому не плохо было бы один раз в год, преимущественно весной, удобрить почву органикой. Если нужно, оргавит применяют как органический компонент, но дополнительно вносят минеральные добавки. Хотя в первый год после внесения гранул другие подкормки не нужны, так как удобрение концентрированное.

ПРЕИМУЩЕСТВА УДОБРЕНИЯ
Способ применения конского оргавита не ограничивается только заделкой в почву. Его применяют в жидкой форме, а также для приготовления почвенных смесей перед посадкой комнатных декоративных культур. Это обеспечивает растения органическим питанием на 2 – 3 года. Разводить примерно 10 гр на 10 л воды



Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо